Объявление о проведении ежегодного отчетного общего собрания 2014 года

29 марта 2014г. в 14:00 во дворе домов 300/4 и 300/5 по ул. 9 Января г. Воронежа, по инициативе правления ТСЖ «Сосна» (Турченяк В.И., Глазкова Н.И., Лакина И.Н., Рябов В.М., ПерепеловаН.И., Хмелева О.Н., Макарова Ю.А., Рудов В.В., Сеничкина И.Л., Сахнова Г.М., Макин С.П., Дынник Ф.А., Романько И.К., Сухов В.В., Остапенко Б.В., Вербицкий О.В., Болдырева Г.А., Алиева С.А.) состоится общее собрание членов ТСЖ «Сосна» в форме совместного присутствия (очного голосования). Для участия в общем собрании Вам необходимо принять участие в голосовании и принять персональное решение по вопросам повестки дня.
Начало регистрации в 13.00.

Повестка дня общего собрания членов ТСЖ «Сосна»:

  1. Утверждение акта проверки ревизора за 2013 г.
  2. Утверждение отчета правления о работе ТСЖ «Сосна» за 2013 г.
  3. Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов ТСЖ «Сосна» за 2013г.
  4. Утверждение плана содержания и ремонта общего имущества в МКД: 298, 298А, 300, 300/1, 300/2, 300/3, 300/4, 300/5, 300Б на 2014г.
  5. Утверждение сметы доходов и расходов на 2014г.
  6. Выборы членов правления ТСЖ «Сосна».
  7. Выборы членов ревизионной комиссии (ревизора) Товарищества.
  8. Утвердить решение правления оформленных протоколом №13 от 10.12.2010г. и протокола №4 от 12.07.2011г. в целях соблюдения процедуры принятия решения общим собранием в соответствии с ЖК РФ и Уставом ТСЖ «Сосна».
  9. Утвердить полномочия правления по подписанию договора между ТСЖ и собственниками, занимающими подвальные помещения. В целях соблюдения противопожарной безопасности и надлежащей эксплуатации общего имущества.
  10. Выбор Председателя счетной комиссии и ее членов.

Предварительно ознакомиться с документами, которые будут рассматриваться на собрании Вы можете в администрации ТСЖ «Сосна» на информационном стенде (ул. 9 Января, д. 300/5) в рабочее время, а также на официальном сайте ТСЖ «Сосна» www.tszh-sosna.ru за 10 дней до начала собрания!

Напоминаем, что решение общего собрания, принятое в установленном законом порядке, является обязательным для всех членов ТСЖ, собственников и нанимателей жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех, кто не принимал участие в голосовании. (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ). Общее собрание членов ТСЖ ведет председатель правления ТСЖ (ч. 5 ст. 146 ЖК РФ). Общее собрание не вправе выносить на обсуждение вопросы, которые не были включены в повестку дня. (ч. 2 ст. 146 ЖК РФ). В случае, если при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, такое общее собрание не будет иметь указанного в части 3 статьи 45 ЖК РФ кворума, в дальнейшем решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с такой же повесткой могут быть приняты путем проведения заочного голосования в порядке ст. 47 ЖК РФ.
При голосовании при себе необходимо иметь паспорт, подлинник или копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру, надлежащим образом заверенную доверенность (если Вы представляете интересы члена ТСЖ «Сосна», который по каким-либо причинам не может самостоятельно принять участие в голосовании).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.